DOSEN TETAP

DosenLatar Belakang PendidikanEmail
Lilis Rosmainar, S.Si., M.SiS1: Universitas Negri Medan (Kimia)
S2: Institut Teknologi Bandung (Kimia)
lilisr@politeknikmeta.ac.id
Tisa Amalia, S.SiT., M.H(Kes)D IV: Kebidanan Pendidik Ngudi Waluyo Unggaran
S2: Universitas Swadaya Gunung Jati
tisa@politeknikmeta.ac.id
Sudrajat Sugiharta, M.Farm., AptS1: Sekolah Tinggi Teknologi Industri dan Farmasi (Farmasi)
S2: Universitas Pancasila (Farmasi Rumah Sakit)
sudrajat@politeknikmeta.ac.id
Nindya Sekar M., S.Pd., M.SiS1 : Universitas Pendidikan Indonesia (Pendidikan Biologi)
S2 : Institut Teknologi Bandung (Biologi)
nindya@politeknikmeta.ac.id
Aulia Asmawati, S.P., S.Farm., AptS1: Farmasi UGM
S2: Management Operasional Univ. Mercu Buana
qa1.id@amaroxpharma.com
Maria Goretti Listyaningsyas, M.Farm., AptS1: Farmasi Univ Sanata Dharma
S2: Farmasi Univ. Pancasila
maria.fernantya@gmail.com
Yudi Dwi A., S.T., M.ScS1: Gadjah Mada University, Yogyakarta (Electrical Engineering)
S2: University of Siegen, Germany (Mechatronics)
yudi@politeknikmeta.ac.id
Chrisna Rendrayanto - S.T., M.T. S1: Institut Sains & Teknologi Akprind Yogyakarta (Teknik Industri)
S2: Universitas Mercubuana (Manajemen Industri)
8001003@politeknikmeta.ac.id
Merdieco Rivandi - ST., MM. S1: Universitas Mercu Buana (Teknik Industri)
S2: Universitas Krisnadwipayana (Manajemen Industri)
8004010@politeknikmeta.ac.id
Agung Tri Tjiptadi - S.T., M.M. S1: Universitas Indonesia (Teknik Industri)
S2: Universitas Indonesia (Manajemen Industri)
agung_tjiptadi@yahoo.com
Penti Yunarti - SE,MM S1: STIE Mulia Pratama (Manajemen)
S2: STIE Swadaya (Marketing)
uni_penti@yahoo.com
Joko Prasetiyo - S.ST., M.T. S1: Sekolah Tinggi Manajemen Industri
S2: Universitas Mercu Buana (Teknik Industri)
prasetiyojoko36@yahoo.com
Ririn Nalurita, S.T.,M.T.S1: Universitas Maranatha (Teknik Industri)
S2: Universitas Parahyangan (Teknik Industri)
ririnnalurita@gmail.com
Manase Sahat H.S., M.KomS1 : STMIK Bani Saleh (Teknik Informatika )
S2 : Universitas Presiden (Teknik Informatika)
manasemalo@politeknikmeta.ac.id
Muhammad Nugraha, M.EngS1: Universitas Ahmad Dahlan (Teknik Informatika)
S2: Chonnam National University (Computer Engineering)
nugraha@politeknikmeta.ac.id
Fritz Gamaliel, S.Kom., M.TS1: President University (Teknik Informatika)
S2: Institut Teknologi Bandung (Keamanan Sistem dan Perangkat Lunak)
fritzgamaliel@politeknikmeta.ac.id
Febie Elfaladonna, M.KomS1: Universitas Putra Indonesia "YPTK" (Teknik Informatika)
S2: Universitas Putra Indonesia "YPTK" (Teknologi Informasi)
febie@politeknikmeta.ac.id
Debora E.R.P., M.KomS1: STMIK LIKMI (Sistem Informasi)
S2: STMIK LIKMI (Sistem Informasi)
debora@politeknikmeta.ac.id
Moch Rizki Saepuloh - S.Tr.Kom D4: Politeknik Piksi Ganesha (Manajemen Informatika)
S2 Universitas Pasundan (Ilmu Komunikasi)
9005003@politeknikmeta.ac.id
Santo Wijaya - ST, M.EngS1: Institut Teknologi Bandung (Physics Engineering)
S2: Chulalongkorn University (Electrical Engineering)
santo.wijaya@politeknikmeta.ac.id