DOSEN TETAP

DosenLatar Belakang PendidikanEmail
Lilis Rosmainar, S.Si., M.SiS1: Universitas Negri Medan (Kimia)
S2: Institut Teknologi Bandung (Kimia)
lilisr@politeknikmeta.ac.id
Tisa Amalia, S.SiT., M.H(Kes)D IV: Ngudi Waluyo Unggaran (Kebidanan Pendidik)
S2: Universitas Swadaya Gunung Jati (Hukum Kesehatan)
tisa@politeknikmeta.ac.id
Sudrajat Sugiharta, M.Farm., AptS1: Sekolah Tinggi Teknologi Industri dan Farmasi (Farmasi)
S2: Universitas Pancasila (Farmasi Rumah Sakit)
sudrajat@politeknikmeta.ac.id
Nindya Sekar M., S.Pd., M.SiS1 : Universitas Pendidikan Indonesia (Pendidikan Biologi)
S2 : Institut Teknologi Bandung (Biologi)
nindya@politeknikmeta.ac.id
Aulia Asmawati, S.P., S.Farm., AptS1: Universitas Gajah Mada (Farmasi)
S2: Universitas Mercubuana (Manajemen Operasional)
aulia@politeknikmeta.ac.id
Maria Goretti Listyaningsyas, M.Farm., AptS1: Universitas Sanata Dharma (Farmasi)
S2: Universitas Pancasila (Farmasi)
maria@politeknikmeta.ac.id
Yudi Dwi A., S.T., M.ScS1: Universitas Gajah Mada (Teknik Elektro)
S2: University of Siegen, Germany (Mechatronics)
yudi@politeknikmeta.ac.id
Chrisna Rendrayanto - S.T., M.T. S1: Institut Sains & Teknologi Akprind Yogyakarta (Teknik Industri)
S2: Universitas Mercubuana (Manajemen Industri)
chrisna@politeknikmeta.ac.id
Merdieco Rivandi - ST., MM. S1: Universitas Mercu Buana (Teknik Industri)
S2: Universitas Krisnadwipayana (Manajemen Industri)
merdieco@politeknikmeta.ac.id
Agung Tri Tjiptadi - S.T., M.M. S1: Universitas Indonesia (Teknik Industri)
S2: Universitas Indonesia (Manajemen Industri)
agung@politeknikmeta.ac.id
Penti Yunarti - SE,MM S1: STIE Mulia Pratama (Manajemen)
S2: STIE Swadaya (Marketing)
penti@politeknikmeta.ac.id
Joko Prasetiyo - S.ST., M.T. D4: Sekolah Tinggi Manajemen Industri (Manajemen Industri)
S2: Universitas Mercu Buana (Teknik Industri)
joko@politeknikmeta.ac.id
Ririn Nalurita, S.T.,M.T.S1: Universitas Maranatha (Teknik Industri)
S2: Universitas Parahyangan (Teknik Industri)
ririnnalurita@gmail.com
Manase Sahat H.S., M.KomS1 : STMIK Bani Saleh (Teknik Informatika )
S2 : Universitas Presiden (Teknik Informatika)
manasemalo@politeknikmeta.ac.id
Muhammad Nugraha, M.EngS1: Universitas Ahmad Dahlan (Teknik Informatika)
S2: Chonnam National University (Computer Engineering)
nugraha@politeknikmeta.ac.id
Fritz Gamaliel, S.Kom., M.TS1: President University (Teknik Informatika)
S2: Institut Teknologi Bandung (Keamanan Sistem dan Perangkat Lunak)
fritzgamaliel@politeknikmeta.ac.id
Febie Elfaladonna, M.KomS1: Universitas Putra Indonesia "YPTK" (Teknik Informatika)
S2: Universitas Putra Indonesia "YPTK" (Teknologi Informasi)
febie@politeknikmeta.ac.id
Debora E.R.P., M.KomS1: STMIK LIKMI (Komputerisasi Akuntansi)
S2: STMIK LIKMI (Sistem Informasi Bisnis)
debora@politeknikmeta.ac.id
Santo Wijaya - ST, M.EngS1: Institut Teknologi Bandung (Physics Engineering)
S2: Chulalongkorn University (Electrical Engineering)
santo.wijaya@politeknikmeta.ac.id